679851-2023 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Bauarbeiten – Tussen kasteel en Wijchens Meer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tussen kasteel en Wijchens Meer
Beschreibung: Aankondiging vrijwillige transparantie 5.000.000,-
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Tussen Kasteel en Wijchens Meer
Beschreibung: woningbouw ontwikkelingen
Interne Kennung: 1