67986-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Generatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
50 - 250 Petrol Generators 7 kW
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074866
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31120000 Generatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
min. quantity to offer: 50 pieces (lot), maximum quantity 250 pieces plus 150 pieces optional.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung