679861-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung BS-IO
Referenznummer der Bekanntmachung: FBG-2022-25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung im Betriebsservice Idar-Oberstein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Unterhaltsreinigung für 2.756 Quadratmeter (Verwaltungsgebäude einschließlich Treppenhaus). Genaueres ist in der Leistungsbeschreibung dargestellt.