See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.3400 Malerarbeiten I
Beschreibung: Decke und Wand: - ca. 1.000 m2 Erstbeschichtung Dispersionssiliaktfarbe (Decken) - ca. 20.000 m2 Erstbeschichtung Dispersionssiliaktfarbe (Wände) - ca. 3.300 m2 Spachtelung Q4 (Beamerprojektionsflächen)
Interne Kennung: 2026001896
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001