See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten
Beschreibung: Einfachfenster untersch. Größen ca. 80 St Außentüren 16 St Pfosten-Riegel-Fassaden ca. 580qm Senkrechtmarkise versch. Breiten ca.30 St Rückbau Glas-Fassade ca.530qm
Vorherige Bekanntmachung: 489882-2023
Interne Kennung: 23E0299
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten