2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka prohlížecích stolů – opakované řízení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka prohlížecích stolů včetně montáže, instalace a souvisejících služeb.
Interne Kennung: NFA 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nadlimitní režim Otevřené řízení Veřejná zakázka na dodávky
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32351100 Videomontageeinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321100 Film- und Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001