See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désinfection, dératisation et désinsectisation des locaux du patrimoine de Var Habitat
Beschreibung: Accords-cadre à bons de commande pour les prestations ponctuelles de désinfection, désinsectisation et dératisation des locaux du patrimoine de Var Habitat d'une durée de 4 ans. Les prestations devraient débutées en janvier 2026. Les prestations sont décrites au CCTP
Interne Kennung: 2025-230 et 231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoires Est et Centre
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans et d'un montant maximum de 480 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Territoires Ouest et Littoral
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans et d'un montant maximum de 400 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2