679955-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bochum: Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren Knappschaft MT
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV-Knappschaft-MT-2019-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bewirtschaftung der gesamten medizintechnischen Geräten der Kliniken einschließlich einer teilweisen Ersatzgestellung von Medizintechnik.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bewirtschaftung der gesamten medizintechnischen Geräten der Kliniken einschließlich einer teilweisen Ersatzgestellung von Medizintechnik. Dies beinhaltet unter anderem die gesetzeskonforme Bewirtschaftung, Wartung, Instandhaltung, Prüfung und teilweise Ersatzgestellung von medizintechnischen Geräte.