2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de balayage et de nettoiement pluriannuel de la voirie communale
Beschreibung: Marché de balayage et de nettoiement pluriannuel de la voirie communale
Interne Kennung: 2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste