679980-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A45, Entwurfsplanung BW 4511 736, 4611 733 und 4611 734 und SiGeKo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A45, Entwurfsplanung BW 4511 736, 4611 733 und 4611 734 und SiGeKo
Beschreibung: Los1: (233-22-3050) Entwurfsplanung BW 4511 736, 4611 733 und 4611 734 Los2: (233-22-3051) SiGeKo-Planungsleistungen BW 4511 736, 4611 733 und 4611 734
Vorherige Bekanntmachung: 347316-2023
Interne Kennung: 233-22-3050 und 233-22-3051
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Los1: (233-22-3050) Entwurfsplanung BW 4511 736, 4611 733 und 4611 734
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: Los2: (233-22-3051) SiGeKo-Planungsleistungen BW 4511 736, 4611 733 und 4611 734
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit