679994-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering Gemeente Sluis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering Gemeente Sluis
BeschreibungBrandverzekering ten behoeve van de gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 261.198.385,--
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBrandverzekering voor de gemeentelijke gebouwen en inventaris.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBrandverzekering gemeente Sluis
BeschreibungBrandverzekering ten behoeve van de gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 261/198.385,--
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenverlengingsopties 3 x 12 maanden.