2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wien – Sportanlagensanierungsprogramm II – SPOSA II – örtliche Bauaufsicht – Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei (3) Unternehmen über die örtliche Bauaufsicht bei der Errichtung von Sportanlagen
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-1722