2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen vom 01.02.2024-31.01.2027
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen, Wachschutz und Pförtnerdienste
Interne Kennung: 594-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pförtnerdienste Wachschutz Alarmaufschaltung in diversen Gebäuden
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen, Pförtnerdienste und Wachschutz
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: Pförtner u Aufsichtsdienste Zitadelle
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen, Pförtnerdienste, Wachschutz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aufsichtsdienste in den Ausstellungsbereichen von Zitadelle Gotischem Haus u Historischem Keller
Interne Kennung: 3