680076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei HLF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei HLF
BeschreibungLieferung von zwei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20) für die Feuewerwehr Oberhausen.
Interne KennungSBO 2025 144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell Aufbau Beleuchtung, Elektrik, Funktechnik Beklebung, Beschriftung, Farbgebung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeschaffung der Ladung für zwei Hilfeleistungsgruppenlöschfahrzeugen
Interne Kennung2