2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des ascenseurs, portes piétonnes automatiques et portails automatiques
Beschreibung: Contrat d'entretien et de maintenance des ascenseurs, portes piétonnes automatiques et portails automatiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et Maintenance ascenseurs
Beschreibung: Entretien et Maintenance ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et Maintenance Portes Piétonnes automatiques
Beschreibung: Entretien et Maintenance Portes Piétonnes automatiques
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et Maintenance Portails Automatiques
Beschreibung: Entretien et Maintenance Portails Automatiques