680089-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen MZF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen MZF
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen Mehrzweckfahrzeug MZF nach Baubeschreibung des Bayerischen StMI von 03/23 für die Gemeinden Heinrichsthal und Heimbuchenthal
Vorherige Bekanntmachung: 634818-2023
Interne Kennung: 2xMZF Heinrichsthal-Heimbuchenthal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - zwei Fahrgestelle
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen, geeignet zum Ausbau zum MZF nach Baubeschreibung des Bayerischen StMI von 03/23.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - zwei Ausbauten zum MZF
Beschreibung: Lieferung von zwei Ausbauten zu zwei baugleichen MZF nach der Baubeschreibung des Bayerischen StMI von 03/23
Interne Kennung: 0002