2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations d'impression, de traitement et d'expédition de documents pour les différents services de la régie.
Beschreibung: La présente consultation est lancée par la Régie communautaire d'Eau et d'Assainissement LA CREOLE et concerne des prestations d'impressions en nombre de courriers, de factures et de plaquettes, de prestations de développement informatique, de mise sous plis et d'affranchissements pour la facturation pour les différents services de La CREOLE.
Interne Kennung: 2025PFS022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS D'IMPRESSION, DE TRAITEMENT ET D'EXPÉDITION DE DOCUMENTS POUR LES DIFFÉRENTS SERVICES DE LA RÉGIE.
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations d'impressions en nombre de courriers, de factures et de plaquettes, de prestations de développement informatique, de mise sous plis et d'affranchissements pour la facturation pour les différents services de La CRÉOLE.