2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DÉMATERIALISÉS
Beschreibung: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DÉMATERIALISÉS
Interne Kennung: 25FCS0807
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché comprend des clauses de réexamen détaillées au CCAP.