68011-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fernhantierer / TEML-A02
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fernhantierer / TEML-A02
Beschreibung: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fernhantierer / TEML-A02
Interne Kennung: 2024000024SOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001