See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Putz- Stuck- u. Malerarbeiten BA 4
Beschreibung: Putz- Stuck und Malerarbeiten: 1300 m2 Schutzmaßnahmen 600 m2 Untergrundvorbehandlung reinigen 700 m2 Egalisierungsputz 600 m2 Unterputz Kalk 600 m2 Kalkfeinputz 200 m2 Sockelputz 400 m2 Bossenputz 230 m2 Felderputz 200 m2 Entsalzung 350 m2 Silikonharzfarbe lasierend Fassade 250 m2 Silikatfarbe Fassade
Vorherige Bekanntmachung: 472211-2023
Interne Kennung: 23 E 0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0