2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective, fourniture des équipements de protection et de lutte contre les incendies (extincteurs, BAES, RIA, colonnes sèches et désenfumage naturel).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective, fourniture des équipements de protection et de lutte contre les incendies (extincteurs, BAES, RIA, colonnes sèches et désenfumage naturel).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001