680138-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 12 Elektro-Abfallsammelfahrzeugen mit Brennstoffzellen nach Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: L-EB01-2022-00279
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 12 Elektro-Abfallsammelfahrzeugen mit Wasserstoff-Brennstoffzellen nach Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
4x 3-Achs Restabfallsammelfahrzeug mit Pressaufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4x 3-Achs Elektro-Restabfallsammelfahrzeuge mit Brennstoffzellen und Pressaufbau mit Lieferung spätestens 29.12.2023
3x 3-Achs Restabfallsammelfahrzeug mit Drehtrommelaufbau
Los-Nr.: 2
3x 3-Achs Elekrto-Restabfallsammelfahrzeug mit Brennstoffzellen und Drehtrommelaufbau mit Lieferung spätestens 29.12.2023
3x 3-Achs Bioabfallsammelfahrzeug mit Drehtrommelaufbau
Los-Nr.: 3
3x 3-Achs Elektro-Bioabfallsammelfahrzeug mit Brennstoffzellen und Drehtrommelaufbau mit Lieferung spätestens 29.12.2023
2x 3-Achs Sperrmüllsammelfahrzeug mit Pressaufbau
Los-Nr.: 4
2x 3-Achs Elektro-Sperrmüllsammelfahrzeug mit Brennstoffzellen und Pressaufbau mit Lieferung spätestens 29.12.2023