See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Elektrofahrzeugen
Beschreibung: Lieferung von Elektrofahrzeugen
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 100.30 - KBA Segment Mini
Beschreibung: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 100.30 - KBA Segment Mini
Interne Kennung: Los1
Menge: 30 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 101.30 - KBA Segment Kleinwagen
Beschreibung: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 101.30 - KBA Segment Kleinwagen
Interne Kennung: Los2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 103.30 - KBA Segment Kompaktklasse-Kombi
Beschreibung: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 103.30 - KBA Segment Kompaktklasse-Kombi
Interne Kennung: Los3
Menge: 40 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 407.30 - KBA Segment Kastenwagen
Beschreibung: Lieferung von Elektrofahrzeugen ÖBB Kat. 407.30 - KBA Segment Kastenwagen
Interne Kennung: Los4
Menge: 10 Stück