2. Verfahren
Verfahren
Titel: H2GO Reinigungsanlage - PR189271-2460-W
Beschreibung: H2GO Reinigungsanlage
Interne Kennung: PR189271-2460-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1x H2GO Reinigungsanlage\nBedarfsposition\n- Dosiereinrichtung
Interne Kennung: LOT-0000