2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sonnenschutz + Markisen
Beschreibung: Sonnenschutzarbeiten, bestehend aus 13 Senkrechtmarkisen mit Seilführung und einer Kassettenmarkise im Terrassenbereich
Interne Kennung: 1522-02b.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe