2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekenkamer gemeente Deurne
Beschreibung: De gemeente Deurne wil een Rekenkamer inrichten conform de wet Versterking decentrale Rekenkamer. De gemeente wil dat er goede onderzoeken worden opgeleverd. Hierbij is een goed contact tussen Rekenkamer en Gemeenteraad van groot belang.
Interne Kennung: BIZOB-2024-DEU-JAT-00403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000