680184-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Isselhorst / Abdichtung/Fliesen VE 33-10-ISH-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Isselhorst / Abdichtung/Fliesen VE 33-10-ISH-2
Beschreibung: Typ 2: a. Treppenhaus: Betonwerksteinplatten, Plattenraster 30x30 cm, Farbe nach Bemusterung  insg. ca. 40 m² b. Sanitärräume: Bodenfliesen, Format 20*20 cm, R10, Hohlkehlsockelfliesen; Wandanschlüsse mittels Dichtband , W1-I  insg. ca. 75 m² c. Küchenbereich: Bodenfliesen, Format 20*20cm, R9-R12 in unterschiedlichen Anteilen, Hohlkehlsockelfliese für Küchenbereich liegend ausführen, Epoxidharzfuge, W3-I  insg. ca. 115 m² d: Wandfliesen, Format 20*20cm, Farbe weiß, raumhoch im Küchenbereich, Abdichtung Küchenwände, raumhoch (W1-I)  ca. 140 m² e: Wandfliesen, Format 20*20cm, Farbe weiß, raumhoch im Küchenbereich, Abdichtung Küchenwände, raumhoch (W3-I)  insg. ca. 170 m² f: Wandfliesen bis 2,00 m Höhe in den Sanitärbereichen, Farbe weiß, Format 20*20 cm, W1-I  insg. ca. 145 m² g: Sauberlaufmatte, R10, umlaufender Alurahmen  ca. 10 m² h: Spiegel (Maße ca. 60*100 cm) in Fliesenspiegel bündig eingelassen, Bereich Saniträräume, Anzahl: ca. 7 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 551432-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001