2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Ausstattung mit Möbeln - Ersatz- und Ergänzungsbeschaffung von Möbeln des Herstellers Palmberg
Beschreibung: Der Landkreis Mittelsachsen beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages zur Ersatz- und Ergänzungsbeschaffung von Möbeln des Herstellers Palmberg. Dies umfasst Korpusmöbel sowie Tische jeweils in verschiedenen Ausführungen und Größen sowie Rollcontainer und Standcontainer aus dem Katalog des Herstellers Palmberg.
Interne Kennung: ZD 2023_29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0