68019-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftfahrzeuge – Nákup vozidel (2023-2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup vozidel (2023-2026)
BeschreibungPředmětem je zajištění dodávek vozidel
Vorherige Bekanntmachung33928-2021
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026)
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensViz ZD
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část A osobní vozidla
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část A osobní vozidla
LosLOT-0002
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část B těžká terénní vozidla
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část B těžká terénní vozidla
LosLOT-0003
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část C užitková vozidla CNG
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část C užitková vozidla CNG
LosLOT-0004
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část D užitková vozidla
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část D užitková vozidla
LosLOT-0005
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část E osobní vozidla MŽ B1
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část E osobní vozidla MŽ B1
LosLOT-0006
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část F osobní vozidla MŽ C2
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část F osobní vozidla MŽ C2
LosLOT-0007
TitelNákup vozidel (2023-2026) - část G osobní vozidla MŽ D
Interne KennungNákup vozidel (II) (2023-2026) - část G osobní vozidla MŽ D