2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'audit énergétique dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP.
Beschreibung: Mission d'audit énergétique dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP, agissant au nom et pour le compte de la Métropole Aix-Marseille Provence.
Interne Kennung: C0325004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’audit énergétique dans le cadre de l’animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées par la SPLA-IN AMP.
Beschreibung: mission d’audit énergétique dans le cadre de l’animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées par la SPLA-IN AMP. Lieu d'exécution ou de livraison : Marseille
Interne Kennung: 01