680217-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerte: Datenbereitstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5G Pop Up Netz / Bauteile + Lizenzen, Stadt Schwerte
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-71-47/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72319000 Datenbereitstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung eines 5G Pop Up Netzes / Bauteile + Lizenzen für die Stadt Schwerte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121420 Digitale Sender, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte, 32412110 Internet, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72212200 Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware, 72400000 Internetdienste, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zum Gesamtpreis gehören folgende Preisbestandteile:
- Core-Komponenten
- Radio-Komponenten
- Lizenzkosten