680221-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung einer Drehleiter für die Ortsfeuerwehr Meyenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Drehleiter für die Ortsfeuerwehr Meyenburg
BeschreibungDie Gemeinde Schwanewede beabsichtigt die Beschaffung einer Drehleiter für die Ortsfeuerwehr Meyenburg.
Interne Kennung2025005761
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001