680230-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungBÄDER-2025-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000