680263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – FHF Partizipationsverfahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFHF Partizipationsverfahren
BeschreibungPartizipation für die klimaresiliente Neukonzeption der Stadtplätze in der Westerwaldstraße 1 & Westerwaldstraße 3 13 im Falkenhagener Feld Ost Stufe 1: Planung, Organisation und Umsetzung eines Beteiligungsprozesses zu geeigneten und gewünschten Anpassungsmaßnahmen Stufe 2: Erarbeitung von Vorschlagskonzepten zur klimaresilienten Umgestaltung Stufe 3: Durch- und Ausführung von ersten Maßnahmen zur klimaresilienten Umgestaltung des Stadtplatzes
Interne Kennung130-25-OV-PE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0