2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ateliers Eventail
Beschreibung: Fournitures et pose de panneaux solaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268575