680283-2025 - Wettbewerb
Belgien – Kombiwagen und Limousinen – De aankoop van 6 elektrische voertuigen ter ondersteuning van de F35's
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDe aankoop van 6 elektrische voertuigen ter ondersteuning van de F35's
BeschreibungDe aankoop van 6 elektrische voertuigen met inrichting
Interne Kennung25LP401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDe aankoop van 6 elektrische voertuigen ter ondersteuning van de F35's
Interne Kennung1