680284-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Badetechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Badetechnische Anlagen
Beschreibung: Badetechnische Anlagen (Schwimmbadtechnik)
Vorherige Bekanntmachung: 520821-2023
Interne Kennung: S-HERTEN-ASB-2023-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000