680301-2023 - Wettbewerb
Dänemark – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ERP-løsning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERP-løsning
Beschreibung: Opgaven omfatter anskaffelse, drift og vedligeholdelse af et standardsystem som en cloudbaseret service. Aftalen angår en ny moderniseret løsning for Ordregiver, som skal erstatte den tidligere benyttede ERP-løsning. Løsningen skal understøtte den eksisterende forretning, herunder daglige funktioner og arbejdsgange, hvilket også medfører at løsningen også skal integrere til tredjepartssystemer.
Interne Kennung: 159839
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste