2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-kV-Schaltanlage für das Unterwerk Aarau, Erlinsbacherstrasse 65, 5000 Aarau
Beschreibung: Lieferung einer 24-kV-Schaltanlage für das Unterwerk UW Aarau, Erlinsbacherstrasse 65, 5000 Aarau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000