2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-ELECTRICITE
Beschreibung: Fourniture et acheminement en énergie électrique des points de livraisons (PDL) de la SIMAD située à Joigny 89300
Interne Kennung: 2026-ELECTRICITE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation pour la fourniture et l'acheminement en énergie électrique des points de livraisons (PDL) de la SIMAD située à Joigny 89300
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement en énergie électrique des points de livraison (PDL) de la SIMAD située à Joigny 89300