2. Verfahren
Verfahren
Titel: Franziskanerkloster Zeitz – Instandsetzung und Modernisierung sowie Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 35 - Aufzugsanlage
Beschreibung: Franziskanerkloster Zeitz – Instandsetzung und Modernisierung sowie Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15
Interne Kennung: 633103/49/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stk. maschinenraumlose behindertengerechte Aufzugsanlage mit 3 Haltestellen, Förderhöhe ca. 7,30 m; Tragfähigkeit 630 kg / 8 Personen