See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de destruction d'archives de la CGSS de la Réunion
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de destruction d'archives de la CGSS de la Réunion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512100 Archivzerstörung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet l'enlèvement et la destruction des archives pour la CGSS de la Réunion
Interne Kennung: 24S20