680327-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Fahrleitung U5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrleitung U5
Beschreibung: Fahrleitung U5
Vorherige Bekanntmachung: 442155-2023
Interne Kennung: 150-2023-0023_060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Montage, Demontage und Umbau einer Fahrleitungsanlage
Interne Kennung: LOT-0000