680358-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Rahmenvertrag Wach- und Objektschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Wach- und Objektschutz
Beschreibung: Rahmenvertrag Wach- und Objektschutz
Interne Kennung: 202610_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Place of performance
Postal address: Tatzberg 25
Town: Dresden
Postcode: 01307
Country subdivision (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)