68037-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungsdienste – Úklid Krp Pardubice I.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚklid Krp Pardubice I.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zabezpečení úklidových služeb na KrP Pardubice.
Interne KennungE1-2019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelÚklidové služby pro KrP I - Chrudim
BeschreibungÚklidové služby KoP Chrudim
Interne KennungE1-2019-1
LosLOT-0003
TitelÚklidové služby pro KrP I - Skuteč
BeschreibungÚklidové služby KoP Skuteč
Interne KennungE1-2019-3
LosLOT-0002
TitelÚklidové služby pro KrP I - Pardubice
BeschreibungÚklidové služby KoP Pardubice
Interne KennungE1-2019-2