680373-2023 - Ergebnis
Österreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Dekorationswerkstätten - Wartungsvertrag LKW und Zugmaschine - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dekorationswerkstätten - Wartungsvertrag LKW und Zugmaschine - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Wartungsvertrag LKW und Zugmaschinen - RahmenvertragLaufzeit 3 Jahre mit Option auf Verlängerung (1 Jahr)
Vorherige Bekanntmachung: 487440-2023
Interne Kennung: ARS-301/29/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dekorationswerkstätten - Wartungsvertrag LKW und Zugmaschine - Rahmenvereinbarung