2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de faisabilité et de conception pour l’aménagement de plusieurs extensions de ZAE sur la Communauté de Communes du Pays de Fontenay-Vendée
Beschreibung: Etude de faisabilité et de conception pour l’aménagement de plusieurs extensions de ZAE sur la Communauté de Communes du Pays de Fontenay-Vendée
Interne Kennung: PPP1BQ-134/5123/2025018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025018_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.