680394-2022 - ErgebnisDeutschland-Brühl: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/94 VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundleistungen und/oder Glasreinigung in diversen Objekten der Stadt Brühl
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in diversen Objekten der Stadt Brühl
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen
Los-Nr.: 2
Glasreinigungsleistungen in diversen Objekten der Stadt Brühl
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigungsleistungen