2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un pôle socio-culturel
Beschreibung: Création d'un pôle socio-culturel par réhabilitation - extension d'un bâtiment industriel désaffecté
Interne Kennung: 2101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de bâtiments
Beschreibung: Travaux de réhabilitation - extension d'un bâtiment industriel désaffecté