2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de rénovation de l'éclairage public et éclairage des liaisons douces
Beschreibung: Programme de rénovation de l'éclairage public et éclairage des liaisons douces
Interne Kennung: Eclairage_public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0